Уважаемые эксперты !Какие между нами будут отношения в дальнейшем?отношение молодого человека ко мне?? Спасибо! - вопрос №2240351

Юлианна 9.10.90
Руслан 18.05.87

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Руслан испытывает влечение к вам, перейти к более серьезным отношениям мешает негативный опыт в других отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Вы нравитесь  этому  мужчине… Да  у вас  могут  быть   теплые  и дружеские  отношения.Удачи  вам
Вряд ли светит безоблачное совместное будущее. Кратко посмотрел на картах Ленорман клевер, мыши, развилка. Украденное счастье. Мыши и развилка символ того, что существует или возникнет треугольник.
Здравствуйте.
Мужчина не свободен, у него есть обязательства перед другой девушкой. Роман возможен, развитие отношений маловероятно.