Уважаемые эксперты, растолкуйте пожалуйста интересный сон. - вопрос №2240380

Мне приснилось, что я находилась в своей квартире и увидела, что форточка в окне сама открылась… в нее дул ветер, и я поняла, что это из-за него форточка открылась. Я хотела ее закрыть, но потом увидела, что ко мне через окно залезает моя мама с бабушкой...
Далее сюжет прерывается и я уже нахожусь в своем родном городе (где я родилась) и сижу на улице с незнакомым молодым симпатичным мужчиной. Он был красиво одет и особенное внимание я обратила на его глаза… они были голубого цвета и я смотрела в них с большой симпатией. Этот мужчина мне очень нравился во сне, мы о чем-то разговаривали.
Что значит такой сон?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В снах окно символ жизненных перспектив, Вам форточку откроет ветер перемен. "...увидела, что ко мне через окно залезает моя мама с бабушкой..." — может носить неоднозначный смысл, это мудрость и опыт (старшие родственники по женской линии), так же их влияние на Вас, или проекцию каких-то событий из их жизни.
Продолжение сна возвращает Вас в прошлое ("
в своем родном городе (где я родилась)"), может всплыть какая-то ситуация, которая Вас смутит (мужчина), новости… или «гость из прошлого».
Всего доброго. удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Ваш сон говорит о приятной новости для вас которую вы услышите в скором времени.
Плюс ко всему у вас разговор с незнакомым человеком с которым у вас возможно завяжуться дружеские отношения.
Всех Благ