Здравствуйте.У меня запавшие глаза, область над глазами потемнела,выпадают волосы,запоры,сухой язык,очень сухая кожа,заострились черты лица,жуткая усталость,растяжки на груди,бёдрах,ягодицах.Что это? - вопрос №2240405

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Определяли ли гликолизированный гемоглобин? Есть родственники больные СД? Необходимо обследование и осмотр эндокринолога, гастроэнтеролога, проктолога. Режим дня, диета и т. д. Удачи.