X=0.3sin8Пt ; t=1/16 с. Определить зависимость скорости, ускорения, кинетической энергии, механической энергии, потенциальной энергии, механической энергии от времени,и координату,если масса тела 1кг - вопрос №2240484

Скорость, ускорение, кинетическую энергию, потенциальную энергию, механическую энергию в данный момент времени, если масса тела равна 1 кг

Ответы

Михаил Александров