Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли пользоваться соком лука (т.к. аптечными препаратами пользоваться накладно) при себорейном дерматите? Если да, то как именно и как часто? спасибо. - вопрос №2240515

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Всё индивидуально. Не все одинаковые и себорея у всех разная. Надо диагностику по фото Вам провести, затем рекомендации давать смогу.

если в луковый сок добавить 10% димексид (30% дешовый препарат из аптеки разведете сами),
тогда Да.
— другие особенности Димексида найдете поиском в интернете