Здравствуйте, меня зовут Яна 02.12.1992, на данный момент я общаюсь с мужчиной Дмитрий 35 лет, дату рождения не знаю, скажите симпатична ли я ему как - вопрос №2240533

женщина? И займет ли он он мне необходимую сумму?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Без его данных сложно ответить конкретно касательно этого мужчины. Но симпатия есть со стороны мужчины, который несвободен. Получения денег в займы я не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень симпотичны… да… займёт