Здравствуйте.Когда Лиза (19.08.1988)встретит своего мужчину по судьбе.и каким он будет?Спасибо!!! - вопрос №2240581

1500 p

Дополнение автора от 11.12.16 18:20:23
Когда мы поженимся?
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Следующий год будет очень успешным для Лизы, в отношении новых знакомств. Судьбоносная встреча с мужчиной произойдет в июле 2017 года. Это будет человек — стихии Земля, сильная, но спокойная личность. Волосы — русые, глаза серые, ближе к зеленым. Область деятельности — органы власти. Он и  сделает Вам предложение руки и сердца к концу года… Счастья Вам и Любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встретит его через два года… и будет он для неё самым желанным мужчиной на всём белом свете
Здравствуйте.
Лиза, этого человека Вы уже знаете. С ним связь через какое-то учреждение. Могли учиться вместе или работать. Отношения с этим человеком сейчас не развиваются. Начало отношений через 2 года.
Знакомство с будущим супругом в май июнь месяцах, мужчина старше вас на 3-4 года, возможен переезд, брак в начале 2018
Лиза, мужчину  встретите в 30 лет. Рост выше среднего, светлые глаза, волосы шатен или ближе к светло русому. Улыбчивы добродушны парень. Очень сильно вас любить будет. Роман ваш с ним закрутится моментально и сразу в течении 7- 8 месяцев брак.
Здравствуйте.Через 2 года в другом городе, он будет на пару лет старше вас, худощавый, умный, из хорошей семьи.Брак в 2019 году крепкий и счастливый по судьбе.Всех благ!
Здравствуйте! У вас будет поздний брак, но зато на всю жизнь.Не отчаивайтесь, придется вам набраться терпения и ждать!
Здравствуйте. У Лизы ожидается сложный период в отношениях в течении ближайшего года
В это время будут мужчины с которыми связь будет лишь по нижним планам корневой и половой чакры.
В дальнейшем будет небольшая пауза в несколько месяцев и она встретит наконец своего мч с которым будет у нее гармония по верхним планам сердечной чакры, это любовь, чувство взаимности и прочие приятные и романтические чувства. А особенно хороша связь будет по речевой чакре, будет интересно общаться, появиться чувство понимания и просто желания общаться и проводить вместе время.
Уже в течении 4х месяцев отношений у вас возникнут мысли по скреплению союза браком и вы благополучно женитесь в течении 2х месяцев.
Здравствуйте.идет информация что уже судьбаносное знакомство было.но все как то вокруг да около ходите, думаю что будущий год наладить ваш контакт, и ваши отношения будут иметь развитие, думаю что в течении 2 лет у вас выходит большой эмоционональный всплеск, думаю что вы будете безусловно счастливы и крепки будут ваши отношения, но мужчину с которым свяжете судьбу уже знаете.очень возможно что на работе произошло знакомство вы часто пересекаетесь.будущие 2 года будут для вас супер.Удачи вам
Здравствуйте, Лиза, свадьба у Вас просматривается через год, с будущим мужем познакомитесь в начале лета следующего года, он будет старше Вас, уверенный в себе, достойный мужчина, Вы будете счастливы с ним. Всего доброго!
летом встретите своего мужчины для жизни… и будете очень счастливы… замужество у вас виднеется в 2018 году, многим на зависть и не многим на радость…

Здравствуйте! Своего мужчину вы  встретите в 2017 году. Мужчина показан старше вас по возрасту, с непростым характером, он  любит хорошую жизнь, ведет активный образ жизни, в карьере добился больших высот. Показано, что ваши отношения будут быстро развиваться, набирать обороты, такого мужчину вы долго искали. Брак у вас показан в 2018-  2019 году .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Вы еще не встретили своего мужчину.

На данный момент происходит процесс поиска и выбора.

Брак не ранее, чем через 2-3 года.

Нужно смотреть по полным данным со временем рождения.

С уважением, Наталья
Доброго времени суток!
В ближайшие 3 года у Лизы семейного союза не просматривается.
2020 год
Блондин, или светлые волосы
Сфера деятельности— с производством связана, еда...
Будет главным в вашей семье
Здравствуйте. Перспективное знакомство не ранее 2018-2019 года, замужество примерно через 1,5 года после встречи. Точнее по срокам и характеристике избранника при наличии полных данных — время, место рождения, место проживания (город).
Здравствуйте.с будущим мужем еще не знакомы.настоящая любовь и семья все это в переди.Будущее у вас в личном развитии очень хорошее, вижу что у вас будет яркая любящая друг друга искренняя а самое главное верная семья.и настоящий мужчина рядом.Встреча судьбы у вас будет май-июнь будущего года.в течении года будете строить отношения.а вот 2018 год очень радует своими эмоциями я думаю что именно в этот год у вас состоится свадьба.Мужчина будет светловолосый.высокий.приятный.успешный.ваш ровестник.возможно чуть младше.но эта разница не заметна будет вообще.Вообщем ждите приятных изменений они уже близятся в вашей жизни.Удачи вам.
Здравствуйте, Лиза! Встреча, а затем создание семьи, у вас по судьбе идут через 1,5-2 года. Мужчина довольно представительный, яркий как личность, с сильным характером. Подробнее можно сказать, если укажите время и место вашего рождения.
В конце 2017, но свадьба увы будет только через 3 года.
Добрый день!

Вам надо отпустить прошлое и  воспоминания, прекращать тащить тяжелую моральную ношу.
Знакомство будет в 2017 году (осенью поздней). Гражданский брак, само замужество лишь в 2020 году. Мужчина светло-русый, лет 38.

Удачи и всех благ!

здравствуйте, пока, в ближайшее время… у вас обычная жизненная рутина, недостаток внимания, вы- в состоянии поиска мужчины по судьбе, одним словом), но пока не видно мужчины, есть только негодование по этому поводу… а будущее покажет, мы его сами и формируем

удачи вам!

Нужный мужчина уже знаком с вами.только внимания вы не обратили пока на него.в новом году произойдут события, которые изменят ваш взгляд на него
скорое будущее встреча с мужчиной, глубокие сильные чувства взаимные, черноволосый, темноглазый, рождённый под знаком(телец, дева, козерог)Это человек, обладающий блестящим умом, хороший бизнесмен, либо блестящий специалист в области точных наук. Умение делать деньги — у него в крови, и, скорее всего, сейчас он обладает солидной собственностью.Поженитесь не сразу, так как возможно он на тот момент будет в процессе развода. В течении 2 лет поженитесь.
Здравствуйте! Знакомство у вас это будет весной следующего года. Парень темноволосый, немного старше вас. Отношения будут развиваться довольно быстро и брак в течение года, полтора будет после знакомства. Брак по любви и отношения будут крепкие.
Здравствуйте Лиза! Плохо, что нет вашей фотографии, по ней точнее можно сказать. Мужчину, который будет идти с вами по жизни, для серьезных отношений, вы встретите в 2018 году, май-апрель. Мужчина темноволосый, огненный знак зодиака. 35-38 лет ему. Встреча в дороге идет.
Свадьба будет в марте 2019.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте!!! Знакомство идет через 9-10 месяцев. Старше на 3-4 года, светловолосый. среднего роста...  Брак идет на середину 2018 года… По судьбе у вас идет двое деток!!! Удачи Вам!!!

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Здравствуйте! Судьбоносное ваше знакомство карты показывают в  2017 году, в период весна –лето. Мужчина показан старше вас, спортивного телосложения, рост выше среднего. Мужчине вы сразу понравитесь, он вас сразу  заметит, выделит среди других женщин. Долго вокруг и около ходить не будет, сразу вас пригласит на свидание, будет пытаться вас покорить, понравится вам.  Он будет настроен на  серьезные отношения, на брак, семью. Между вами показаны взаимные чувства. Официально оформите отношения в течение 1-1,5 лет .

Всех вам благ! С наступающим Новым годом !

Лиза встретить своего мужчину летом 2017 года и это будет мужчина её мечты. поженятся весной 2018 года.
Замужество просматривается в  первой половине 2018 г. Мужчина светловолосый, среднего роста.Душевный, добрый.везунчик.Связан с медициной или искусством.Он вам буден дан по судьбе.С ним будете очень счастливы.
Лиза, мужчина, который станет Вам мужем, встретится на Вашем Пути, когда Вам будет в интервале от 30 до 32 лет. Все, что будет до того, это всего лишь опыт, порой горький и сложный. Зато за эти 2-4 года до замужества Вы научитесь по-настоящему разбираться в искренности чувств, распознавать фальшь и свою не растраченную доселе Любовь дадите тому, кто ее достоин. Практически сразу после того, как вы начнете встречаться, Вы забеременеете и замуж уже будете выходить в положении. Настоящая счастливая семья.
Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!