Почему может не работать ноутбук? - вопрос №2240602

В биосе работает, после загрузки виндовс не реагирует ни одна клавиша. В диспетчере устройств отображается, драйвера обновлял, винду переустанавливал, безрезультатно. Перестала работать вместе с тачпадом после разборки и ремонта вентилятора. Шлейфы не окисленные. Самое странное — периодически (очень редко) отключается в биосе и работает в виндовс.
2 ответа

Ответы

Проверьте разъем, скорее всего, сломали крепление, оно там хлипкое.
проверьте все соединения шлейфа в ноуте возмжно повреждение