Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Ожидает ли смена работы, сокращение, увольнение в начале нового года (январь- февраль) у - вопрос №2240650

Ларисы 09.03.1972, если позже или раньше, укажите сроки, пожалуйста, все ответы оценю
СПасибо)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Начало весны — конец зимы идет смена по вашей сфере. Будет новое направление у вас и оно будет вас устраивать больше чем сейчас. Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена места работы у вас в феврале просматривается
Здравствуйте к начало весны у Вас идет смена деятельности. Удачи.