Здравствуйте подскажите пожалуйста ,на экране ноутбука вместо белых цветов появляются розовые и "моргают пиксели"в чем причина? - вопрос №2240705

3 ответа

Ответы

Ватной палочкой протереть  пиксели и будет Вам счастье )
Добрый день. Если Вы имеете ввиду розовые разводы. И эти разводы при изменении угла положения монитора ноутбука меняются, а иногда пропадают и цвета становятся нормальными, то проблема в шлейфе связывающем монитор ноутбука и сам ноутбук — перегнулся/перетёрся. Ищите кто Вам его купит и заменит.
Здравствуйте.
Возможно подгорела видеокарта
Подробно
Артефакты видеокарты — что делать, как исправить