Здравствуйте,помогите пожалуйста найти бесплатную помощь психолога, очень плохо. Ребёнок живёт не со мной... - вопрос №2240714

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! На сайте есть эксперты, которые консультируют бесплатно. Просмотрите профили и выберите того, кто больше понравится. Удачи Вам!
Доброго времени суток.

Тогда почему Вы не создадите тему со своим вопросом? Психологи на него ответят.