Установил windows 7 на мак, клавиатура и мышь которые работают по Bluetooth работают до момента включения, как раз до того места где нужно вводить имя пользователя, по началу подумал что нет дров, - вопрос №2240756

все проверил, есть на флещке они, но обнаружил то что, когда запускается винда слоты юсб не работают, что делать?, ведь мышь ее подключается не по Bluetooth не по юсб Открыт 9 минут назад
2 ответа

Ответы

ну тут странно — в биосе все usb разрешены?  читай еще тут вот еще.........
Здравствуйте.
Установка 7 через bootcamp или виртуальная машина?