Здравствуйте, проблема с айфоном 6.Отключается где то на 50%, на морозе вообще сразу. Подключаю портативку, работает на морозе отлично. - вопрос №2240779

Ответы

АКБ бракованный нужна замена акб
Здравствуйте.
Подождите с заменой!
Достаточно будет калибровки аккумулятора!
Подробно как
Как откалибровать батарею iPhone и iPadКак сделать калибровку батареи iPhone и зачем она ...Как откалибровать аккумулятор iPhone и iPad для получения ..