Как зайти в учетную запись windows 10 без интернета - вопрос №2240807

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Такой возможности нет.
вообще то локальные учетные записи можно создать или при установке или войдя под учеткой винды с правами администратора

есть еще вариант — разблокировать встроенного «администратора» с помощью MSDaRT, войти под ним и создать локальную учетку

можно прочитать файлы из профиля учетки винды, если он не зашифрован, но войти в нее без пароля нельзя