Здравствуйте, я Евгения 24.06.1986, муж Алексей 01.08.1982. будем ли мы жить вместе и будут дети? живем в Тюмени - вопрос №2240849

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгения! Совместимость в вашей паре средняя, Алексей лидер в отношениях, с твёрдым характером, любит настоять на своём мнении, чтобы в семье отношения были гармоничными, Вам надо находить точки соприкосновения, ваш брак может быть длительным, всё зависит от вас двоих, и ребёночка совместного можете родить, мальчика, Всего доброго вам!

@ SOFIA CHERNAYA