Здравствуйте! Можно ли в биметаллической батарее с подводами снизу, поменять местами подачу и обратку? Спасибо! - вопрос №2240870

Ответы

Если у Вас «ленинградка» с насосом, то можно… Обратите внимание на уровень установки батареи. Желательно, что бы кран Маевского был в верхней точке...
В остальных случаях начнутся проблемы, в плоть до остановки циркуляции..
Подробно об установке батарей прочтите ТУТ.