Здравствуйте меня зовут Ринат,у меня ситуация такая ,я 4 года занималься спортом у очень хорошего тренера на 5 год мне это дико надоело и я решил уйти меня естественно ни кто не остановил и не - вопрос №2240945

выяснил плчему, через какое то время я захотел вернуться в спорт но меня игнорили, через какоето время меня позвал к себе другой тренер и я согласился, но он слабее моего прошлого, я это понимаю и очень хочу вернуться к старому но мне не хватает смелости, но для старого тренера я предатель и я не знаю что мне делать, я не нахожу себе место, жутко нервничаю
0 ответов
Вопрос закрыт

Наталья