Добрый день! Снилось мне во сне что мы занималась любовью с парнем (в реальной жизни парня нет), он хотел чтобы я забеременела, но я поначалу тоже, но потом опомнилась, что не готова. К чему? - вопрос №2240976

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Сон говорит о сознательном отказе (или просто ставите себе блоки) от отношений или не пускаете в свою жизнь новые идеи, взаимные чувства.

Неонила