Встречаюсь с парнем меньше месяца. У него День рождения, 18-летие, уже через неделю. Не знаю, что ему подарить. Была идея купить машинку на - вопрос №2241056

радиоуправлении, но наш общий друг эту идею не одобрил. Уже очень долго извожу себя мыслями об этом, практически впадаю в отчаяние при каждой мысли. Очень нужна помощь. Заранее благодарю
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

как вариант
Дарите все что связано с  его хобби…
Дарите то, за что потом не потребуете ответа и взаимности в качестве компенсации за Уже очень долго извожу себя мыслями об этом, практически впадаю в отчаяние при каждой мысли. Парень вам ничем не обязан.
Подарите любую мелочь, (брелок, и т. д. ) если Вы для него что то значите, ему подойдет и будет рад -  если нет то что не подарите все равно НЕ ТО!