Неправильно застегнула молнию в спешке,попала... - вопрос №850525

Неправильно застегнула молнию в спешке, попала не в те пазы. Не могу снять куртку… помогите советом как расстегнуть, не резать же её, жалко.

Лучший ответ по мнению автора

снимите  куртку  через  голову))бегунок  легко  выташить  убрав  ограничители  ни  чего  не  ломая  и  разрезая  потом  правильно  вставив  снова  носить  пользуясь  этимже  бегунком  и  молнией))))я  швея  и  много  раз  такие  «операции»  проводила… там  сложного  ни  чего  нет))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любом случае бегунок уже смят и его можно разломать и выкинуть, а потом поставить аналогичный срезав в верху замка (на одной половинке) ограничитель.

Отнести в ателье или к сапажнику они знают и умеют исправлять такие неприятности, но не все, удачи