Снится один человек,мужчина, я его знаю,мы вместе учились в одной школе,дружили, ,снится,что я прихожу к нему в гости,то он ко мне,то гуляем в парке, то пьем вино.Я 18.05.1977 он 8.01.1976. - вопрос №2241113

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.Буквально сон не означает, что именно с этим человеком у вас что-либо произойдет.
Сон о старом друге может говорить о том, что сейчас вы нуждаетесь в дружеской поддержке, часто уноситесь мыслями в прошлое, много думаете, переживаете.
Но то, что пьете вино-уже говорит о том, что найдете выход из положения и сможете удачно завершить имеющиеся незавершенные дела.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон означает, что с этим мужчиной будет либо приятная встреча. либо разговор.

@ SOFIA CHERNAYA