Будет ли ухудшаться обстановка на Донбассе, в частности в Донецке? Дело в том что напряжение остается, война не заканчивается и неизвестно кончится ли когда - то? - вопрос №2241154

Ответы

Здравствуйте!

Это очень непростой вопрос. То, что ситуация измениться значительно в лучшую сторону и войне придет конец, это факт.

Но, понятие благополучия и стабильности, это субъективность, в некоторой степени. И развитие ситуации, достаточно непростой вопрос.

Здравствуйте, вялотекущая война на Донбассе продлится до 2018 года.
Донецк одержит победу в этой войне и станет частью Российской империи.
Сила духа и моральная сила людей поможет одержать победу над злом.
В Донбассе будут установлены новые финансовые законы, которые позволят всем иметь достойный доход по своему труду.