Помогите я запуталась в жизни очень.... Не могу найти покой в душе.... Я Оксана 30.11.92 все называют Ксюша всю жизнь хотела от мужа внимательность Рома 14.08.87 теперь когда стал внимательным сердце - вопрос №2241217

уже не отвечает… Я как будто где то далеко… Что меня ждёт дальше…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Трудно вам с  Ромой, Оксана. Человек он хороший, благополучный, но пара получилась неважная… Особого взаимопонимания нет, он словно бы давит на вас, вы раздражаете друг друга. Вопрос решится сам собой, в игре скоро появится кто-то третий.