Здравствуйте. Вопрос заключается в следующем- имеет ли смысл менять ту работу на которой я в данный момент работаю. Мое ли это? Дата рождения:1981-11-29 - вопрос №2241313

Ответы

Здравствуйте!
На существующем месте работы Вы надеетесь получить повышение по зарплате. Но, к сожалению, это не будет, перспективы обманчивы. Но и искать что-то новое сейчас тоже не очень правильно.Февраль наиболее подходящий период для перехода на новое место. Поэтому начните поиски и рассылку резюме в январе.