Здравствуйте! Я заболела , кашляю и лежу с температурой, у меня появился герпес . Пузырьки есть на верхней губе ,раньше никогда не было . скажите пожалуйста это пройдёт? И если я вылечусь от кашля , - вопрос №2241437

но не вылечусь от герпеса мне нельзя ходить в школу?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Катя! Герпес проходит обычно в течении 5-7 днейй! Мажьте место поражения ватной палочкой или кончиком пальца  -ацикловиром 4 раза в день до появления корочки.Здоровья и добра!