Добрый день! Подскажите, изменится ли финансовая сторона моей жизни в положительную сторону в следующем году? Никак не могу вылезти из "финансовой дыры". Юлия 29.09.1986. Спасибо заранее. - вопрос №2241453

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видно что сейчас ситуация не настолько плоха. и есть люди, которые готовы вам придти на помощь.  Не в прямом смысле дать денег или дать взаймы.а поспособствовать вашей карьере, тому чтобы вы сама научились вести свои финансовые дела. В ближайшее время будет улучшение, в следующем году  в начале года будут и позитивные сдвиги и новые шансы.Главное вовремя их использовать, а не  гнаться  за  призрачным  большим богатством  , в этом вопросе вам нужно будет проявить серьёзность, так как во второй половине следующего года есть вероятность  ещё больше погрязнуть в проблемах. Главное   — не брать кредиты. не занимать. ни  в коем случае не брать чужое. Иначе будет катастрофа финансовая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
С февраля следующего года ситуация начнет улучшаться.
Удачи
Без посторонней помощи не изменится.
Здравствуйте, в этом году перемен к лучшему не будет, а в будущем году будет заключение финансового договора, возможно решите взять кредит, чтобы перекрыть текущие трудности, но сами понимаете это не решение проблемы.
Добрый день.

Денег будет больше обязательно, при этом надо понять, что они не упадут с неба в 2017 году. Вам жизнь даст возможность использовать свои таланты, способности чтобы притянуть больше финансов. Стремитесь и работайте и удача с вами будет.

Вылезете из финансовой дыры 100%, в 2017 все намного лучше будет. Удачи Вам и самое главное — терпения!
Да изменится, просто помогите этому- решите внутри, что по другому и быть не может, и ситуация изменится уже к концу декабря-в январе.Вы это можете и вы этого достойны. Успеха
Здравствуйте улучшения будут у Вас в финансовом плане не раньше чем через полгода, у Вас закрыт финансовый поток, скорей всего стоит блок на него. Удачи Вам.
Здравствуйте! Сделайте обряд на денежную удачу.Пишите в чат, помогут.
В 2017, нет. А вот в 2018 где то март, апрель месяц, положение значительно улучшится.
В 2017, где то в начале года, будет яркая полоса в жизни, будут перемены. Причем поменяются значительно. Сейчас у вас идет темная серая линия жизни, затем яркая вспышка, свет, затем это все гаснет, но свет линии жизни меняется с серого на серовато голубой. Другая вибрация, другие ощущения, другая наполненность.
Так что ждут вас перемены
Здравствуйте! Простое ожидание изменений не даст положительного результата. Будет возможность разрешения финансовой ситуации летом. Это помощь, поддержка, денежные поступления.  и конкретный план на будущее. Закрытие долгов и период строгого контроля- единственный путь для изменения ситуации. не ставьте запреты на удачу внутри себя.
Всего доброго!