Здравствуйте! Что меня ждет в 2017 году? Емилия, дата рождения 6 июля 1987, время 19.30, место г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия). - вопрос №2241641

600 p
Я замужем, есть ребенок, безработная, развиваю свой проектизображение из вопроса
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Емилия!

2017 год у вас будет не сказать что лёгким — вам придётся вложить много времени и сил в своё дело, а мужчина, который рядом с вами не сможет дать вам сначала той эмоциональной поддержки которая будет вам так нужна. Но это только поначалу — карты показывают что к середине года будут продвижения в вашем проекте, появятся заинтересованные люди и вам стоит не упускать те шансы которые у вас появятся.

С мужчиной у вас отношения будут ровными, конфликты и недопонимание — отступят совсем, так что в этом плане следующий год можно будет назвать удачным. НО! Вам не стоит слишком многое возлагать на мужчину. так как он может устать, а это повлечет его отчуждение от вас. Будьте терпеливы и не взваливайте на партнера то, что можете сделать сами. Я вижу по Таро что он неплохой человек, и периодически он нуждается в отдыхе и покое.

Также, в следующем году вас ждёт несколько новых знакомств, в том числе и с мужчинами. Но эти знакомства будут далеки от романтических — они принесут пользу в деловом плане, дадут вам необходимый толчок к саморазвитию. Выпадающая в раскладе Таро карта Отшельника говорит о том, что в следующем году вам также лучше будет выделить место для отдыха в своём графике, хотя бы на неделю. Вам нужно будет время для восстановления своих сил.

В общем же и целом, следующий год для вас будет довольно продуктивным и принесёт больше позитива, чем каких-то проблем. А последние — будут решаемы!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Проблемы с развитием проекта выходят. Помехой показана женщина.
В личной жизни без изменений.
Удачи
По Судьбе у вас не видно «бешеных „денег, проще найти надежного бизнес-партнера  и все разыграется, как по нотам.впереди еще рождение ребенка.
Здравствуйте в личной жизни у Вас не вижу проблем, муж Вас любит, проект Ваш будет развиваться, но будут препятствия в нем, скорей всего есть завистница, которая будет вставлять палки в колеса, желательно конечно поставить вам защиту от негативного влияния и завистников, но это решать только Вам. Всех благ.
Ничего особенного не выпало Вам. Если не считать двойственности в семье. Тут карта жрица легла чье то тайное влияние. В сфере работы 5 мечей, дурак. проигрыш. пустая затея.
В 2017 году у Вас получится достичь достаточно высоких показателей в том проекте, который Вы развиваете. Кроме того, будет участие еще, как минимум.., в двух перспективных проектах.
Здравствуйте.
Бесперспективный бизнес. Присутствует паническое желание вырваться, вы прикладываете усилия для улучшения, но они дают нулевой результат.
С уважением Юлия.
Благодарю за оценку ответа.
Здравствсуйте.в будущем у вас проэкт будет набирать обороты.думаю что все будет у вас более чем хорошо, что касается будущего, так же надо добавить поддержку мужа, он ваши рвения поощряет… Что касается дел личных то все будет хорошо.вообще 2017 год очень классный для вас, и будет  сбываться то что вы запланировали.для свершений год благоприятный.!
Здравствуйте! В наступающем году Вам стоит обратить внимание на понимание истинных мотивов поведения людей из близкого окружения. Есть сокрытое, что станет явным. Не допускайте вмешательства в семейные отношения, они у Вас стабильные, но идет зависть. Проект необходимо презентовать более широкому кругу, можете получить весьма ощутимое содействие.
Всего доброго!
Здравствуйте, на данный момент показан застой в делах и отсутствие поддержки вашего мужа в развитии вашего проекта. Сделан неверный выбор, что вызывает беспокойство и нетерпение в получении каких либо результатов.Не видно, что данный проект принесет вам удовлетворение и доход.
вас ждет удача после зимы, вижу что ваши дела пойдут в гору и будете хорошо зарабатывать…