Здравствуйте,эксперты.Действительно стоит менять гель для умывания лица, крем для лица переодически?и что именно стоит менять-марку или можно одной - вопрос №2241774

марки, но разные ингридиенты? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, тут вопрос, как Вы выбираете крем для лица? На мой взгляд, состав имеет первостепенное значение, поэтому, если менять, отталкиваться лучше от состава.
На самом деле, это необязательно, можно поменять, если средство как-то изменилось (производители бывает меняют составы, и это заметно), либо Вам захотелось разнообразия. Промышленные кремы, особенно масс-маркет друг от друга отличаются незначительно, почитайте ради интереса этикетки разных марок.
Всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нет смысла, если выбранное вами средство-вам подходит, если заметили-обратное, меняйте ищите своё!
Здоровья и красоты!