Добрый день! У меня проблема. На протяжении лет 4 снится один и тот же человек. Раньше он снился два раза в год,теперь каждую неделю практически. Я замужем уже 7лет. С мужем нормальные отношения,у - вопрос №2241776

нас двое детей маленьких. С тем кто снится у нас толком не было романтических отношений, увлеченность, не более, в одной компании друзей были. Потом переписывались в сети, он хотел со мной встретиться, но я не могла освободиться, так как сижу с детьми. После мы повздорили и не общаемся. Я о нем не вспоминаю, мыслей и так хватает. Сны снятся романтические. Будто мы с ним вместе. Я просыпаюсь счастливая и это меня смущает и заставляет думать о нем. Как сделать так чтобы он перестал мне снится и вообще почему он снится мне???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, это просто романические грезы, вы как бы живете в параллельной реальности и еще вам в жизни с мужем не хватает романтики.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA