Будет ли свадьба у Сергея 08.12.1971 и Ирины 16.08.1971. - вопрос №2241804

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ответ-Нет.возможен только гражданский брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность создать семейный союз большая, но свадьбы не вижу. Гражданский брак с возможной росписью в тихом семейном кругу
нет не будет
Здравствуйте.
Отношения могут надолго законсервироваться в сегодняшнем виде, мужчину и так все устраивает. Роспись придется инициировать самой Ирине.