Что меня ждет в будущем Елена 12.04.1981 г.р. - вопрос №2241887

Ответы

Здравствуйте, задайте конкретный вопрос, который Вас интересует. Если это вопрос к астрологу, укажите точное время рождения и место рождения. Буду рада Вам помочь.
Сейчас вам трудно положиться на кого-либо: даже с лучшими друзьями возможна ссора. Однако все же не мешает прислушаться к чужим советам – особенно младших по возрасту и подчиненных – они могут оказаться неожиданно полезными.