Поступлю ли я в РВВДКУ в 2017 году? - вопрос №2242009

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Луна, по сути вопроса она даёт отрицательный ответ, вернее-вы желаемое принимаете за действительность, есть варианты, но именно здесь — вас ожидает непредсказуемая ситуация.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без данных и в формате да или нет, карты говорят о конкурсе от 3х и выше, ищите поддержку по возможности.