Уважаемые эксперты по Apple Iphone! Я случайно заблокировала айфон, в результате чего удалились все фото! Так жаль, это были очень важные для меня! В iCloud их тоже нет, видимо, я их не - вопрос №2242145

синхронизировала, но хранилище полное. Даже, если я не синхронизировала, ведь при наличии интернета по ночам он сам копирует? Я их там не вижу, как я могу вернуть? Помогите, пожалуйста, может быть есть какие-либо специальные программы :( Спасибо
1 ответ