Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшем будущем? Наладится ли личная жизнь? Татьяна 30.10.1983 - вопрос №2242234

600 p
изображение из вопросаСлавянск-на-Кубани 16:15
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. По Вашей индивидуальной карте в любом случае идёт стабильность и благополучие в личной жизни. Остаётся только дождаться и по мере возможностей способствовать этому! 5-ый астрологический дом, отвечающий за любовь, романтические отношения, у Вас имеет гармонично аспектированного управителя. 7-ой астродом (отвечает за брак) у Вас сильный, также заполнен планетами с положительными аспектами. 4 из 10 планет стоят именно там, два знака зодиака отвечают за астродом брака. Так что можно сказать, что замужество у Вас будет и не одно! Конечно, поначалу с браком (возможно с первым) какие-то проблемы были (так как первый управитель стоит в соединении с планетой вредителем и кроме того поражается еще одной планетой из 8-го астродома, а это астродом кризиса, смерти, трансформации, серьезных испытаний, и по Вашей карте, это связано с браком. А вот соуправитель астродома брака у Вас гармоничный, значит, следующее замужество будет удачным. И можно сказать, что хорошее взаимопонимание у Вас будет в браке, эмоциональный контакт, душевность, на это указывает аспект с Луной.
Если говорить о сроках, то с конца 2017 года и почти весь 2018 год наступает благоприятный период для налаживания личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В личной жизни вас ждут благоприятные изменения, показано новое знакомство с интересным мужчиной. Отношения начнутся с симпатии и будут быстро набирать обороты, перерастут в серьезные. Показано, что очень быстро начнете жить вместе.Что касается событий, которые будут в ближайшее время, одно из них это торжество, семейный праздник, встреча Нового  года. Показано получение хорошей прибыли, вознаграждения. Показано, что вы будите хозяйкой положения, успех будет на вашей стороне, посвятите время себе  любимой – сходите в салон красоты, займетесь шопингом .

Всех вам благ !

У вас будет выбор между мужчинами, и будет тот кто вам нравиться больше, но к сожалени. в этом году ничего утешительного.Смотреть нужно в следующем.
Мужчина был уже, сами все разрушили. Теперь только весной в мае.
Добрый вечер.
В прошлом потеря близкого мужчины,  смерть его.  Не смотря на это в первой половине года появится новый мужчина в вашей жизни и все сложится хорошо в вашей паре.  Год 2017 будет очень удачен для Вас. Главное не отчаиваться и жить на позитиве.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте в марте-апреле новая встреча, главное что год будет переломным моментом в вашей жизни. Удачи.
у вас очень четкое и даже я бы сказала стереотипное представление о семье, вы четко себе представляете картину дома, семьи и системы отношений, даже иногда можете ставить интересы семьи выше своих личных интересов и личной жизни. И на ближайшее будущее мне показана у вас скорее дружба и общение с родственниками, только такими как мама-папа, а не муж. вот почему-то пока именно это выходит.
Здравствуйте, Татьяна.
Весь ближайший год благоприятен для налаживания серьезных отношений.У вас не будет недостатка в кавалерах.Особенно хороши март, апрель и май.Удачи вам! будьте собой и увас все получится!

после нового года у вас пойдут благоприятные перемен в личном… встретите хозяйственного и обеспеченного мужчину, многие вам будут завидовать, да вам и так завидуют и находят чему…
Татьяна, Вы не будете одиноки, благоприятные перемены Вас ждут через три-четыре месяца, познакомитесь с достойным мужчиной, который станет для Вас надёжной опорой, отношения будут развиваться быстро, ближе к лету будете жить гражданским браком. Следующий год сложится удачно для Вас и в финансовом плане. Всех благ Вам!
Здравствуйте!
Будет событие, которое принесет Вам радость, возможна помощь, поддержка, просто может частица удачи.Ближайшее будущее хлопоты, обустройство, друзья рядом с Вами. Мужчина выпадает на будущее, он где то рядом в вашем городе. Вас судьба наградит за терпение, личная жизнь постепенно наладится.
Всего доброго!
Наладится, Татьяна… после нового года познакомится Вы должны с мужчиной, Вы его сразу увидеть и почувствуете, обязательно в праздник выйдите прогуляться на улицу
Знакомство у вас будет и вы влюбитесь, но увы мужчина идет женатый. Поэтому на будущее с ним планов не стройте. Своего человека вы встретите года через 3-4.
Да, личная жизнь наладится, когда перестанете жить прошлым.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA