здравствуйте,к какому знаку зодиака я отношусь 22.11.1988 родилась в Беларуси по времени до 14.00. - вопрос №2242331

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Здесь очень важно более точное время рождения. До 14.00 это слишком большой отрезок времени. Если брать время рождения ближе к 14.00, например, 13.00-14.00, то Солнце уже находится в Стрельце, соответственно, Ваш знак — Стрелец. Если время рождения другое, нужно смотреть дополнительно.

@ SOFIA CHERNAYA