Добрый день! Пожалуйста, подскажите, помогите, часто странные сны снятся, как будто вещие...есть там какие-то ответы, но я не понимаю...часто есть какие-то чувства странные, как-будто чувствую возле - вопрос №2242360

себя присутствие кого-то… подклады нахожу возле своей двери… что ж это может быть… да и в семье не все хорошо. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, если чувствуете, то вам реально могли что-то подсадить, обычно интуиция у людей в этом вопросе работает неплохо, сделайте подробный просмотр на все, это вам поможет понять всю ситуацию и что дальше делать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.