Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать на правильном ли я пути, то чему я обучаюсь сейчас это мое? 27.06.1985 в 6.00 Благодарю за ответы - вопрос №2231049

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы на правильном пути. Знаки расклада показали, что ваше обучение приведет Вас в дальнейшем к успеху!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают, что на правильном.
Добрый день. Слишком быстро и многого пока не ждите. Почвы под ногами пока нет, ученичество может оказаться не тем, на что вы рассчитываете. Либо же карты отражают ваш теперешний период. Неуверенность, сомнения, нет четкой цели или инструментов для ее достижения. Точно расскажу по фото.
То, чему Вы сейчас обучаетесь может стать козырем в будущем и принести немало пользы, информация позитивная идет… Удачи Вам!