Здравствуйте!я беременна и мне приснился сон сегодня что покойный человек он самоубийца смотрел на мой живот,скажите к чему это?у меня все плохо будет? Дата рождения:1990-05-27 - вопрос №2242429

Ответы

Доброго времени суток!

Ничего плохого не будет. Самоубийца приснился потому, что вас предупреждают: будьте внимательны к ребенку, заботьтесь о нем, планируйте жизнь, работу,  отдых так, чтобы ребенок был в поле вашего зрения. То есть самоубийца указывает на ошибку близких людей: ему мало уделяли внимания. А вы так не будете делать: вы будете к своему малышу очень внимательны. Сон положительный, обучающий, предупреждающий. По сути — подарок Вам от Высших Сил.

Счастья Вам!