Здравствуйте!Я хочу знать как сложится наше отношения с мужем,мы разведёмся или будем вместе.? Дата рождения:1977-04-21 - вопрос №2242583

Ответы

Здравствуйте!
Конечно для более точного просмотра необходимо знать и дату рождения вашего мужа. Но просматривая только Вас, вижу что ваши отношения находятся на грани развода, но Вам все таки удастся сохранить ваш брак.

Всех Вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA