Здравствуйте у меня была девушка с которой мы прожили около 2-х месяцев и она вернулась к своему бывшему парню она играла со мной или её приворожили? - вопрос №2242640

1 ответ

Ответы

Вы были для отдушиной после разрыва с бывшим.  Она его любит и естественно вернулась к нему.  По сути вас просто использовали, потому что вы вовремя появились на ее пути
Удачи

Натали