Жуткий сон! Всех моих родственников на свете уже нет ! Ругалась, да просто орала на отца и деда, что они якобы пьяны, хотя почему-то мысль была во сне, что для пьяных они уж больно хорошо и - вопрос №2242744

трезво выглядили. Накричала на маму… вот тут как понимаю абсолютно без повода. Что-то про одежду ей говорила. А она как всегда смотрела только добрыми глазами. Безумно стыдно и страшно. Понимаю, что сон, но… Постоянно заказываю в церквях обедни и сорокосты. Что такое может означать?
Спасибо

Ответы

Вы просто спокойно им жить не даете, их необходимо отпустить, а вы держите, вот отсюда и сон.