Здравствуйте. Есть хорошая работа, помогаю людям, работаю медсестрой. Получаю от этого удовольствие. В то же время много стрессов было в жизни. Я начала их запивать. Никто об этом даже не - вопрос №2242772

догадывается. Ни муж, ни родные. Чувствую, что жизнь катится в никуда, а хочется семью, детей. Страшно. Мне 32 года
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катя! Очень хорошо, что Вы занимаетесь делом, которое приносит удовлетворение. Но именно Ваша работа является причиной энергетического истощения, от рождения у Вас слабая энергетика, а Вы её ещё и отдаёте больным людям, к тому же, все больные люди энергетические вампиры, которым не хватает своей энергии. Для восстановления энергии у Вас на подсознании появляется желание выпить, получив дозу спиртного, Вы начинаете чувствовать себя более уверенно и энергетически сильной, но это состояние временное, затем опять наступает апатия и депрессия. Чтобы прервать этот замкнутый круг, Вам необходимо заняться практиками или спортом, способными восстанавливать энергию, или менять работу. Всех благ Вам!