заберемению ли в этом году или на следующий год и когда - вопрос №2242787

Я живу с мужем 10 лет но совместных детей нету не получается хотела бы узнать когда получится забеременнить ну очень хочется маленького ребенка МЕНЯ ЗВАТЬ ИРИНА 28.01.1985 года рождения а его алексей 21.05 1980 г рождения

Ответы

Более вероятно, что вы забеременеете через 18-19 месяцев.
Увидела  фото...  мальчик у вас родится … нужно убрать проблемы…
следующий год конец весны начало лета будет у вас беременность.
Здравствуйте.У вас такое событие(беременность) произойдёт в 20 числах августа или в первой декаде сентября. Проблем, на физическом уровне нет, есть эмоциональная нестабильность, то любите страстно, то ссора, ревности, опять перемирие.В общем -эмоции надо держать под контролем и всё получится.