Доброе утро! вопрос: На данный момент я не работаю, найти работу трудно. Может подскажите в какой области лучше себя реализовать и когда все наладится. Я родилась 30.12.1981г в23:45 в г.Витебск, РБ - вопрос №2242840

Ответы

Возможна работа на дому, через интернет. Наладится все скоро, неудачный период закончился, с этого года уже улучшение.
да, могу подсказать. Обращайтесь ко мне в личку. Наиболее оптиамльный вариант для заработков это постоянное движение денег — они не должны у вас лежать и копиться — бизнес личный. Хотя есть еще варианты более удобны для вас, это уже анализировать ваш 5 дом нужно и позицию вашего марса.
Консультационные услуги, медицина
 Желания ваши исполнятся процентов на восемьдесят, но и то не сразу. В эти дни следите за своим кошельком. Прислушивайтесь к советам начальства, но решения принимайте по собственному усмотрению. Положение скоро изменится.