Подскажите, пожалуйста, правильно я выбрал устройство: Маршрутизатор D-Link DSR-250/A2A, Firmware for Russia VPN Firewall (счет №142003) - - вопрос №2242863

назначение: разводка проводного интернета, что бы устройство передавало провайдеру один MAC-адрес, не зависимо от того сколько устройств подключено. Свич передает MAC-адрес от каждого подключенного устройства, а провайдер привязывает к одному MAC-адресу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Правильно.