Помогите разобраться, прожили с Евгением 5,5 лет и он просто встал и ушел, не понятно по какой причине, вернется ли он, почему ушел! Наталья 04.01.1990 Евгений 18.03.1990 Родились в Москве - вопрос №2242982

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте! По фото его нужно смотреть. Может «помог» кто-то — рассорка или приворот...
Просто так само собой ничего не происходит.
Здравствуйте.
  Не вижу, чтобы вернулся. У него другая женщина просматривается.
Евгений долго шел к этому.Он разочаровался в Вас и отношениях, устал.Возврата не видно.Для него шаг был труден, поэтому он и выбрал такой путь-без объяснений.Есть подавленность и усталость душевная, только возврата нет…
Причина ухода Евгения — злые языки и оговор… Возможно, была магия или приворот. Он сам не понимает, что на него нашло.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.