долго ли будем вместе? какие чувства у него ко мне?Дарья 27.12.1988 и сергей 19.02.1995 - вопрос №2242984

изображение из вопросапереживаю за отношения? расскажите что их ждет?

Лучший ответ по мнению автора

Мужчине свойственна честность по отношению к своей партнёрше. Такой человек не станет жить с избранницей, которую он разлюбил, а прямо скажет ей об этом. Понимание же того, что он сам не дорог своей «половинке», заставит его уйти в сторону, не пытаясь что-то «склеить»; он не станет обманываться иллюзией, что всё ещё наладится.Чувства искренни, но у Вас Дарья характер напористый и не из легких.Брак вполне может сложиться, если не будете его ревновать и заставлять оправдываться впустую.Сергей Вас любит и соперниц нет.Будьте мудры и все сложится.)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства есть и довольно искренние, вместе будете не стоит переживать

Здравствуйте.
  Не переживайте. Всё хорошо. Сергей искренен с Вами и чувства его тоже искренние.  В будущем возможно бракосочетание, если Вы сами всё не сломаете своим недоверием.
Чувства взаимные. Отношения перерастут в брак и в рождение детишек. Удачи.