Помогите пожалуйста мне! Мне уже третий день снится чужая кровь! В первый день приснилось что мой знакомый попал в аварию и было очень много крови(лужи)на асфальте! Потом просто приснилась чужая - вопрос №2243009

кровь! А Сегодня приснилось много раненых людей и они сильно истекали кровью. Их кровь была везде, на полу, на белых дверях! Помогите пожалуйста мне уже страшно!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Ваш сон с последовательностью, предупреждает вас о том что у вас на пороге неприятности стоят, возможно что появятся старые недоброжелатели.
Всех Благ