Уважаемые эксперты , здравствуйте! Скажите пожалуйста . Я сейчас живу во Франции . С Мужем рассталась . Я ещё не получила Вид на жительство , моими документами занимается адвокат , процесс затянулся - вопрос №2243043

, я переживаю, префектура разрешила мне получение документов, но нужно ехать в Россию в Посольство, чтобы получить долгосрочную визу и потом здесь получить вид на жительство, а у меня виза просрочена и я уже здесь во Франции… Вот и сижу и боюсь… Адвокат говорит что вы уже здесь и можно получить карту Вид на ж здесь на месте. Получу ли я её ??? Может есть и другое простое решение а я его не знаю.может адвокат, а может мне самой нужно что то сделать? Работать не могу без документов, рости и развиваться… Адвокату все деньги и за аренду квартиры еле оплатила, что дальше?… Найду ли решение и получу ли я документы свои (В на Ж ) во Франции не выезжая из страны? как скоро я получу это удовольствие и когда мой жизненный уровень поднимется? Если у меня впереди падость получить документы и встретить новую любовь, которая принесёт мне счастье в личной жизни? Спасибо всем! Марина Ли 15.04.1972
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы получите на месте, ехать ни куда не нужно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, показывает достаточно позитивную информацию по данному вопросу, но все равно какое-то время ситуация будет нестабильна, в первую очередь связана с финансовым вопросом. Также карты показали, что возможным человеком, который вытянет Вас из этой трясины окажется некий мужчина… Удачи Вам!