предлагают переехать жить за границу. стоит ли мне это сделать? не пожалею ли я потом что переехала? - вопрос №2243049

Ответы

Родина – место рождения. Родиной является область с радиусом, равным расстоянию, которое проходит за сутки рождённый здесь человек. Служебные духи местности ответственны за развитие родившегося здесь человека, и если он покидает пределы Родины, то лишается их опеки (что проявляется в ностальгии), при этом его эволюция замедляется.